Un bol en porcelaine de Chine rouge de fer et doré à décor de 'neuf pêches', 19ème siècle

6

H 8,3 cm - Dia.: 27 cm

- Excellent, with a few negligible superficial baking flaws.

Adjudication frais incl.: € 828,75