Ecole sud-américaine: 'Tamanuâguacû' (fourmilier), aquarelle sur papier, 18ème siècle

452

Work: 42,5 x 26,5 cm

Frame: 50,3 x 34,5 cm

Adjudication frais incl.: € 2.167,50