Une paire de vases en porcelaine de Chine bleu poudré et doré aux montures en bronze doré, 19ème/20ème siècle

24

H 24,7 cm

- The porcelain in excellent condition, the gilding worn.
- One vase with the bronze mount somewhat deformed.

Adjudication frais incl.: € 637,50