Un bol en porcelaine de Chine famille rose à décor d'oiseau sur une branche fleurie, 19ème/20ème siècle

678

H 7,2 cm - Dia.: 14 cm

- Excellent.

Adjudication frais incl.: € 6.375
27 enchères

€ 5.000,00