Salvador Dali (1904-1989): Une collection de dix carreaux encadrés à décor polychrome représentant des scènes de 'L'impression espagnole'

835

Work: 100 x 40 cm (each tile: 20 x 20 cm)

Frame: 107 x 47,5 cm

Adjudication frais incl.: € 306
1 enchère

€ 240,00