Un égouttoir en faïence de Delft bleu et blanc et un vase à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, 18ème siècle

845

H 20,5 cm

Dia.: 22,8 cm

Both items marked.

Adjudication frais incl.: € 229,50
1 enchère

€ 180,00