Une jardinière en barbotine polychrome et doré à décor floral, marque de E.G. (Edouard Gilles, 1868-1895), France, 19ème siècle

848

H 24 cm

The base with the number '2314'.

Provenance:

- With a 'Charles Hébert' label (Porcelaines & Christaux, Rouen, Rue Jeanne d'Arc 51).