Un tableau, douze carreaux et quatre plats en faïence de Delft polychrome et bleu et blanc, 17ème/19ème siècle

839

Ca. 39 x 52 cm (the tile mural's size excl. the frame)
Ca. 13 x 13 cm (each tile)