Ecole hollandaise, à la manière de Magdalena van der Hecken (17ème s.): Nature morte aux fleurs et insectes, gouache sur papier, 17ème/18ème siècle

778

Work: 33,5 cm x 25,4 cm

Frame: 37 x 29 cm