Une grande assiette en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de 'La romance de la chambre de l'ouest', marque de Qianlong, Républic, 20ème siècle

5

Dia.: 36,2 cm

- The rim with a filled ca. 8 mm chip and related ca. 5 cm hairline at ca. 2 o'clock, otherwise in good condition.