Une assiette en porcelaine de Chine bleu et blanc et un bol à décors différents, Kangxi et 19ème siècle

287

Dia.: 22,5 cm (the plate)

H 9,4 cm - Dia.: 18,3 cm (the bowl)

Adjudication frais incl.: € 586,50