Cinq vases en porcelaine de Chine famille rose dit 'de Nankin' à décor de scènes guerrières, 19ème/20ème siècle

32

H 44,8 - 43,9 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.020,00