Quatre pots à gingembre couverts en porcelaine de Chine famille rose à décor de paniers de fleurs et d'antiquités, 19ème/20ème siècle

4

H 31,5 - 30,5 cm (the tallest and the smallest jar and cover)

Adjudication frais incl.: € 1.058,25