Trois vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème siècle

21

H 58,2 - 43,1 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 357