Dix-sept vases polychromes de style Art Nouveau et Art Déco, e.a. Thulin, première moitié du 20ème siècle

1219

H 38,3 - 8 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 63,75
5 enchères

€ 50,00