Une collection variée de bougeoirs et vases, dont verre opalin à décor floral, origines diverses, 19ème/20ème siècle

1200

H 30,5 - 14,5 cm (the tallest and the smallest item)

Adjudication frais incl.: € 89,25
5 enchères

€ 70,00