Un plateau sur pied en bois doré et laqué à décor floral, Japon, Meiji/Showa, 19ème/20ème siècle

1213

H 20 - L 28,7 - D 19,8 cm

Adjudication frais incl.: € 382,50
1 enchère

€ 300,00