Une collection variée de vases et bols en verre noir, e.a. verre de type 'Booms' époque Art Déco, 20ème siècle

1186

H 29,5 - 5 cm (the tallest and the smallest item)

Adjudication frais incl.: € 38,25
3 enchères

€ 30,00