Un socle en marbre onyx aux montures dorées et un bol à la manière de Sèvres à décor floral aux montures en bronze dorées, 20ème siècle

32

H 99 cm (the pedestal)

H 29,5 cm - L 40,5 cm (the gilt bronze mounted bowl)

Estimation: € 250 - € 500
9 enchères

€ 380,00