Une paire de vases couverts en porcelaine Imari de Samson à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries et de figures, France, 19ème siècle

59

H 61,5 - 61 cm

Estimation: € 500 - € 1000
1 enchère

€ 400,00