Une plaque en bronze à décor de portrait de profil du roi Édouard VI, Angleterre, première moitié 19ème siècle

1002

Work: 8,5 x 7,5 cm

Frame: 15,5 x 12,6 cm

Adjudication frais incl.: € 178,50