Une paire de vases de forme balustre en porcelaine de Chine famille rose à décor de général Guo Ziyi et la fée de la nuit, 20ème siècle

64

H 45,5 cm

Both vases with a Qianlong mark.

- Both in excellent condition.

品相:(已用紫外线光检查)
- 一对全品。

Provenance:

- Both vases with a 'Chinese Kunst' shop label (Sint-Niklaas, Belgium).

Adjudication frais incl.: € 2.550