Quatre panneaux en bois laqué et doré à décor de figures et trois figures en bois, Chine et Asie du Sud-Est, 19ème/20ème siècle

214

H 31,3 - 18,2 cm (the tallest and the smallest figure)

Ca. 22 x 18 cm (the panels)

Adjudication frais incl.: € 280,50