Un service à mendiants en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames dans un paysage de fleurs, 19ème/20ème siècle

9

26,5 x 26,5 cm (the set)

10 x 10 cm (the central piece)

Condition:
- Eight in excellent condition.
- One corner tray with a reglued break to one of the corners.

Adjudication frais incl.: € 535,50