Un vase en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor de femme dans un jardin, 19ème/20ème siècle

46

H 22,5 cm

- Nearly excellent, with a negligible superficial 2 mm glaze flake along the unglazed foot.

Adjudication frais incl.: € 382,50