Une figure de Bouddha assis avec enfants en porcelaine de Chine famille rose et un vase à décor de figures sur une terrasse, 19ème/20ème siècle

54

H 43,7 - 19 cm

Condition:
- The Buddha excellent.
- The vase with two long hairlines.

Adjudication frais incl.: € 637,50