Une paire d'assiettes en porcelaine de Chine famille rose à décor millefleurs et une assiette à fond bleu, 19ème/20ème siècle

5

Dia.: 19,2 - 19 cm

Condition:
- All three in very good condition.

Provenance:

- A Belgian private collection, acquired between ca. 1970 and 2000.

Adjudication frais incl.: € 408