Un vase couvert en porcelaine de Chine famille rose à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

12

H 40,2 cm

Condition:
- Cover excellent.
- Vase with small chip on the foot, otherwise excellent.

Adjudication frais incl.: € 1.785,00