Deux vases couverts en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames jouant de la musique et lisant, marque de Qianlong, 20ème siècle

49

H 45 cm

Condition:
- One cover with a small superficial chip to the tip of the finial, otherwise excellent.
- Both vases and one cover in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 2.550