Une paire de vases de forme bouteille carré en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames reposantes, marque de Qianlong, 20ème siècle

23

H 31,6 cm

Condition:
- One in excellent condition.
- One with chipping to the far outer rim on the neck, with related short hairline.

Adjudication frais incl.: € 1.275