Deux jardinières en porcelaine de Chine famille rose et un bol à décor floral, 20ème siècle

2

Dia.: 24,2 cm (the bowl)

H 13,8 - 12,2 cm (the jardinières)

Condition: All in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 561