Un vase couvert en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames jouant de la musique, marque de Qianlong, République, 20ème siècle

1

H 23,8 - 17,2 cm (with and without base)

- Cover with 3 cm hairline.
- The vase excellent.

Adjudication frais incl.: € 382,50