Un vase en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème siècle

18

H 44,7 cm

- The vase in very good condition, with minor baking flaws and glaze flakes.

Adjudication frais incl.: € 956,25