Deux pots couverts en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de 'Xi' et un vase couvert à décor de dragons, 19ème/20ème siècle

38

H 53,5 - 20 cm (the tallest and the smallest item)

Condition: All in very good condition.

Adjudication frais incl.: € 637,50