Une théière couverte en porcelaine de Chine famille rose à décor floral, marque de Tongzhi, 19ème/20ème siècle

48

H 9,6 - L 15,8 cm

- In excellent condition, with minor superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 612