Quatre pots à gingembre en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor d'oiseaux, de phénix et de dragon, 19ème/20ème siècle

14

H 33,5 - 24,1 cm (the tallest and the smallest jar and cover)

Adjudication frais incl.: € 586,50