Une collection variée de neuf vases en porcelaine de Chine famille rose dite 'de Nankin' à décor de scènes guerrières, 19ème/20ème siècle

18

H 43,8 - 19,4 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.530