Quatre théières en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor floral et de scènes de palais, 19ème siècle

22

H 14 - L 15,8 cm (the largest teapot)

H 13,1 - L 15,1 cm  (the smallest teapot)

Adjudication frais incl.: € 382,50