Un plat en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames sur une terrasse et quatre vases à décor de chevaux et de paysage, 20ème siècle

58

H 30,3 - 20,5 cm (the tallest and the smallest vase)

Dia.: 30,8 cm (the charger)

Adjudication frais incl.: € 586,50