Trois vases en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries et de figures, 19ème/20ème siècle

9

H 43 - 42,4 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 280,50