Deux vases en porcelaine de Chine bleu et blanc, deux assiettes et une assiette jaune monochrome à décor de dragon, 19ème/20ème siècle

32

H 25,5 - 11,6 cm (the vases)

Dia.: 22 - 17,8 cm (the largest and the smallest dish)

Adjudication frais incl.: € 382,50