Un grand vase de forme bouteille en porcelaine de Chine famille rose à décor de femmes sur une terrasse, 20ème siècle

58

H 60,2 - 56,5 cm (with and without base)

- The vase and stand in excellent condition, with normal superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 561