Deux assiettes en porcelaine de Chine famille rose à décor de femmes sur une terrasse, marque de Qianlong, 20ème siècle

59

Dia.: 26,7 cm

- Both dishes in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 1.147,50