Trois tapis orientals de type Bidjar, Bakhtiari et Kerman à décor floral et de figures, laine sur coton, Perse, 20ème siècle

524

200 x 156 cm

148 x 103 cm

165 x 99 cm

Adjudication frais incl.: € 280,50