Un brûle-parfum en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de figures dans un paysage, 19ème/20ème siècle

47

H 15,8 cm - Dia.: 19,2 cm

- In excellent condition, with minimal superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 892,50