Deux grands vases en faïence de Delft bleu et blanc à décor de scènes romantiques et de paysage, 19ème siècle

626

H 45,5 cm (the beaker vase)

H 40,5 cm (the reticulated double walled vase and cover)

Both vases marked.

Adjudication frais incl.: € 306