Un grand paravent en bois sculpté et ajouré à quatre feuilles à décor de scènes de bataille, 19ème/20ème siècle

215

H 277 - L 200 cm (open)

H 277 - L 50 cm (each panel)

Adjudication frais incl.: € 1.530