Une paire de coupes en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor floral, marque et époque de Qianlong

230

Dia.: 15,5 cm

- One in excellent condition.
- One with a ca. 3 cm hairline.

Adjudication frais incl.: € 2.805