Une boîte couverte en porcelaine de Chine de type Cizhou à décor de trigrammes et de chauve-souris, Song ou après

270

H 8,8 cm - Dia.: 12,4 cm

Provenance:

- Acquired in 1956 by Paul Pechère (by repute).

Adjudication frais incl.: € 280,50