Quatorze assiettes en faïence de Delft bleu et blanc et polychrome et une paire de vases couverts, 18ème siècle

557

H 26 cm (vases and covers)

Dia.: 26 - 22 cm (the largest and the smallest dish)

Adjudication frais incl.: € 499,80